
Функциональный Пупс (3 вида на выбор, пьет из бутылочки, аксессуары, звуковые эффекты) JJS 985-5 /6/8
667 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJS 985-5 /6/8
Славный пупс JJS 985-5/6/8 нуждается в ласке и заботе, которую сможет подарить именно Ваш ребенок!
Особенности модели:
- миловидный реалистичный дизайн;
- стильные аксессуары;
- характерные детям звуки;
- подвижные ручки и ножки;
- может пить из бутылочки и ходить на горшок;
- в горизонтальном положении глазки пупса закрываются;
- модный наряд пупса;
- звуковые эффекты работают от 3-х батареек “AG13” (входят в комплект);
Маленького пупса сложно отличить от настоящего ребенка: забавные фразы и звуки, милые естественные складочки на теле, хорошо проработанные детали, реалистичные черты лица, которые присущи младенцам. Малыш одет в яркую полосатую водолазку и джинсовый комбинезончик, а на голове красуется кепочка в цвет образа. Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшочек и спать с закрытыми глазками в горизонтальном положении. В наборе идет милый рюкзак-кенгуру, который позволит Вашему карапузу с легкостью и комфортом перемещаться со своим воспитанником. Такая игрушка однозначно прийдется по вкусу девочке и поможет развить доброту, милосердие, заботливость и социальные навыки.
Комплектация:
- пупс;
- рюкзак-кенгуру;
- бутылочка.
Высота пупса - 29 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 667 ₴
