
Пупс функциональный Билли (высота 34см, пьет из бутылочки, ходит в туалет) А 685 В
1 134 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: А 685 В
Билли – настоящая находка для юных ценительниц красивых кукол и модной одежды. Отдельного внимания стоит также реалистичность исполнения игрушки. Очаровательный коллекционный пупс в оригинальном наряде станет отличным подарком для малышей к любому празднику.
Особенности:
- отличная детализация и реалистичность куклы;
- рост: 34 см;
- кукла одета в изысканный наряд: кружевное платье и повязку;
- стеклянные голубые глазки;
- кукла выполнена очень реалистично, каждая ее деталь максимально проработана;
- материал – эластичная резина;
- пупсик имеет подвижные ручки, ножки и голову;
- пьет водичку и ходит в туалет;
- розовые щечки, курносый носик и голубые глазки делают игрушку невероятно миловидной.
Билли, вне всяких сомнений, превзойдет ожидания маленькой мечтательницы и станет для нее незаменимым другом на долгие годы. Она создана для того, чтобы дарить радость, смех и хорошее настроение вашему ребенку.
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка;
- носки;
- слюнявчик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 134 ₴
