
Развивающая деревянная игра шнуровка "Ферма" (16 фигурок, шнурок, в коробке) С 47963
293 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 47963
Мальчишки и девченки с удовольствием познакомятся с веселыми жителями фермы и вникнут в повседневный уклад дел благодаря яркой деревянной шнуровки С 47963 “Ферма”.
Маневренный трактор просто необходим в хозяйственных работах, а небольшой красный сарайчик станет отличным домиком для всех животных.
Разноцветные деревянные фигурки несложно соединять при помощи шнурка. Получившаяся в результате гирлянда станет веселой игрушкой, с которой малыш точно не соскучится!
Подобное развлечение не просто поможет развлечь ребенка, но и потренирует мелкую моторику и координацию движений, стимулируя развитие логического, и творческого мышления.
Все детали игрового набора выполнены из качественной древесины и окрашены нетоксичными красками. Они приятны на ощупь и абсолютно безопасны для ребенка.
Комплектация:
- шнурок;
- 16 фигурок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 293 ₴
