
Кукла ЛОЛ в бутылочке (аксессуары, одежда, наклейки, световые эффекты) SA 091
309 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SA 091
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла SA 091 - знаменитая популярных кукол с сюрпризом.
Маленькие куклы представлены в большом ассортименте. Какая кукла попадется именно тебе, ты узнаешь, распаковав капсулу в форме соски.
Игрушка представляет собой капсулу со световым эффектом в котором находятся сюрпризы.
Каждая кукла имеет свой уникальный образ и прическу. Волосы кукол покрыты глиттерным напылением.
Высота куклы - 8 см.
В каждой капсуле спрятаны следующие сюрпризы:
- кукла;
- наклейки;
- одежда;
- аксессуары.
Эффекты работают от 3-х батареек AG3 - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 309 ₴

