
Деревянная игра сортер ( 12 штук) С 39363
376 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39363
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра С 39363 - познакомит вашего малыша с такими понятиями как форма и цвет, научит распределять предметы по определенным признакам, поможет в развитии координации и логического мышления.
В наборе логической игры: подставка со столбиками и разноцветные геометрические фигуры с соответствующими отверстиями.
Принцип игры в том, чтобы сортировать предметы по форме и цветам, правильно размещая их на основание.
Количество фигурок – 12 штук.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 376 ₴
