
Кукла ЛОЛ в капсуле (аксессуары, свет, на батарейках) 661
378 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 661
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 661 – популярной миниатюрной куклы, которая полна сюрпризов!
Набор «Hairspray ultra-hold» - одна из версий трендовой игрушки. Особенностью этой серии стали волосы куколок с ярким цветом и уникальных стилем. Окуните куклу в воду, чтобы увидеть невероятный водный сюрприз!
Капсула выполнена в виде подиума, может превратиться в салон красоты, витрину ил подставку для куклы.
Она оснащена ярким световым эффектом.
Внутри капсулы счастливая обладательница игрушки найдет:
- куклу-сюрприз;
- волшебное зеркало;
- аксессуары для куклы;
- секретное сообщение.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 378 ₴

