
Деревянный лабиринт "Городское дорожное движение" С 47946
402 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 47946
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развить логическое мышления, цветовое восприятие и мелкую моторику ручек поможет деревянный лабиринт "Городское дорожное движение" С 47946! Перед ребенком стоит важная задача: он должен организовать передвижение всех машинок к своим конечным точкам: скорую помощь в больнице, пожарную машину к пожарной части и так далее. Такая игра на мелкую моторику рук очень важна и полезна на ранних этапах развития ребенка. Родители могут направлять малыша, когда возникают проблемы в ходе игры.
Все детали развивающей игрушки выполнены из экологически безопасной древесины и окрашены в насыщенные яркие цвета.
Размеры лабиринта - 22х20х5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 402 ₴
