
Деревянная логическая пирамидка Крокодил С 39382
519 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39382
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая пирамидка Крокодил – это деревянное основание с 5-ю оригинальными столбиками (1 столбик с резьбой) и разнообразными геометрическими фигурками в комплекте.
Задача ребенка подобрать необходимые фигуры и нанизать на каждый столбик. Столбики отличается друг от друга своим строением и соответствует отверстиям разных геометрических фигурок.
Игра замечательно влияет на развитие полезных навыков ребенка, на тренировку мелкой моторики и сенсорного восприятия. В процессе игры ребенок будет изучать цвет, форму, размер, счет и многое другое.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 519 ₴
