
Боевой робот (2 цвета, свет, звук, ходит, на батарейках) 877
589 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 877
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой и сильный, мощный робот! Это то, что точно доставит радость вашему малышу! Игрушка робот пришла к нам с другой планеты, чтобы показать космические картинки ту лунную походку.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка представлена в двух видах;
- невероятный робот готов показать вам все то, что он умеет;
– на правой руке в работа расположен проектор;
- все красные детали имеют подсветку;
-¦ с работа раздаются звуки;
- он умеет ходить;
- работает от 3х батареек типа АА.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 589 ₴
