
Детский деревянный ксилофон-счеты Кенгуру С 39242
945 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39242
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский деревянный ксилофон-счеты на 8 тонов в форме кенгуру. Каждая пластина инструмента окрашена в определенный цвет и соответствует определенному звуку, что позволит ребенку запоминать и сопоставлять ноты и цвета.
Игра на ксилофоне развивает слух и чувство ритма малышей, восприятие цветов, мелкую моторику и концентрацию внимания.
По разноцветным брускам игрушки ударяют деревянными палочками с шарообразными наконечниками, палочки идут в комплекте.
С обратной стороны игрушки располагаются 7 рядов разноцветных бусин в виде счет, а под ксилофоном вращающиеся кубики с цифрами и изображениями животных.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Счеты |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 945 ₴
