
Деревянная машинка-сортер с ксилофоном С 39201
956 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39201
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная машинка-каталка из дерева включает в себя несколько игр, способствующих развитию малыша.
На крыше автобусика находится разноцветный ксилофон, на котором ребенок сможет играть двумя палочками. Бока машины играют роль сортера. Окнами служат отверстия для фигурок в форме животных.
Игрушка направлена на тренировку разных групп развития малыша. Каталка способствует улучшению координации, ксилофон будет развивать слуховое восприятие и поможет выучить цвета. Сортер направлен на развитие логического мышления и мелкой моторики.
Деревянная каталка – увлекательная игрушка, которая будет полезна каждому малышу от года.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 956 ₴
