
Игровой развивающий коврик (4в1, тоннель, игровые элементы, в коробке) 918-002
1 262 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 918-002
Развлекательный туннель коврик - это отличная игровая площадка для малышей в раннем возрасте! Сказочный дизайн с милыми иллюстрациями привлечет внимание каждого любознательного карапуза, а разнообразные сенсорные игровые элементы украсят досуг. Мягкая и безопасная конструкция обеспечит комфортное времяпровождение, а также минимизирует возможность получения травм.
Особенности:
- уникальный красочный дизайн для привлечения внимания малышей;
- безопасная и удобная конструкция детского коврика;
- конструкция состоит из мягких, текстильных элементов;
- сенсорные подвесные игрушки;
- мягкое львенок с пустышкой;
- много места для веселых занятий и игр;
- небольшое "оконце" в тоннель;
- способствует сенсорному развитию младенцев;
- неприхотлив в уходе и установке;
- выполнен из качественных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 48 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 1 262 ₴
