
Детские ходунки JOY (6 цветов, музыкальная панель, колеса d=7см, в коробке) 992
1 346 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 992 Фиолетовый
Данная новинка 2022 года от JOY представлена на нашем сайте в 6 разных цветовых вариантах.
Ходунки выполнены из жесткого пластика с металлическим каркасом в виде трубок. Сиденье для малыша изготовлено из мягкого материала для большего комфорта.
Ходунки имеют 5 положений регулировки высоты с пластиковым фиксатором на пружине.
На передней части расположена интерактивная панель, которая включает в себя погремушку в виде трех шариков разного цвета и музыкальный проигрыватель в виде цветочка. При нажатии на сам цветок играет мелодия.
Над интерактивной панелью возможно устанавливать дополнительную трубку с 3-мя другими погремушками. Также для удобного кормления малыша как верхняя, так и нижняя панель погремушек легко снимаются.
Ходунки оснащены 8-ю парами сдвоенных пластиковых колес.
В комплекте с данной моделью ходунков тормоза (фиксатор положения) не поставляются. Сами ходуны получили новые ребра жесткости, что помогло сделать их более легкими для передвижения малыша без труда.
Характеристики:
• Размеры ходунков: длина – 60 см, ширина – 50 см, высота – 65 см.
• Максимальная высота от пола 40 см, минимальная 30 см.
• Регулировка высоты: 5 положений.
• Диаметр колес: d=7см.
• Проигрыватель работает от 3-х батареек типа LR44 (входят в комплект).
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления | Металл, Текстиль, Пластик |
| Особенности | Мелодии, Съемный чехол для сиденья, Звуковые эффекты, Поворотность колес на 360° |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 346 ₴

