
Набор для творчества Тесто для лепки Дантист Master Do (5 баночек) TMD-12-01U "Danko Toys"
503 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TMD-12-01U
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BUBBLE CLAY Витражная Картина – это набор креативного творчества, состоящий из прозрачной формы-заготовки, шарикового пластилина, улучшенной формулы, «живых глазок», магнитной ленты и пошаговой инструкции «Мастер-Класс».
Сделать великолепный шедевр своими руками - довольно просто! Возьмите прозрачную форму заготовку и заполните ее пластилином. Вы можете «раскрасить» картину по-своему или сделать по примеру на нашей упаковке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Упаковка | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 79 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 34.2 см |
- Цена: 503 ₴
