
Домик для кукол Wader (2 этажа, 34 элемента, мебель, в коробке) 25400
1 550 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для кукол фирмы Wader (артикул 25400) - это большой домик из
двух этажей с дверью, венчающей красивую высокую лестницу, большими окнами разной формы, красивой мебелью, составляющей интерьер четырех комнат, внутренним двориком с навесом, верандой, бассейном и ограждением.
Игровой набор, состоящий из 34 элементов, необходимый для игр в маленькую домохозяйку или организатора вечеринки.
В комплект входит кувшин, сахарница, кружки, чашки, тарелки и столовые приборы. Посуда может служить для приема пищи. Также ее можно мыть в посудомоечной машине.
Домик развивает социальное восприятие ребенком окружающей среды, стимулирует его пространственное мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 550 ₴


