
Трек на радиоуправлении (2 цвета машинки, свет, звук, 215 элементов, длина трассы 537 см) 157
1 665 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 157
Собери самую яркую и крутую трасу с мертвой петлей вместе с автотреком - 157!
Длинна трассы 537 см. – такая дистанция позволит в полной мере ощутить всю мощь и скорость гоночных соревнований. Машинка управляется с помощью пульта в котором аж 6 интересных функций. Вся дорога усеяна интересными препятствиями и дорожными знаками. Тут Вы встретите: мёртвую петлю, трамплин и даже панель изменения направления!
Собирай трассу по задуманному плану или создай свой неподражаемый гоночный автотрек!
Особенности машинки:
- кнопка на корпусе нажимается 3 раза:
- 1 раз машинка включается и активируется звук и свет;
- 2 раз у машинки работает только свет;
- 3 раз машинка отключается.
Пульт управления:
- кнопка со стрелочками – активирует движение назад;
- кнопка стоп – останавливает машинку;
- кнопка MT – включает музыку;
- кнопка гудок – активирует гудок;
- кнопка с подсветкой выставляет 1 из 2 режимов подсветки или отключает ее;
- кнопка го – активирует движение вперед;
- кнопка с колесо – ускоряет движение машинки.
Особенности арки:
- арка выполняет функцию сигнально светофора, светится: красным, жёлтым и синим цветом.
Машинка работает от 2х батареек 1.5V типа «ААА» - не входят в комплект;
Пульт работает от 2х батареек 1.5V типа «ААА» - не входят в комплект;
Арка работает от 2х батареек 1.5V типа «ААА» - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Длина в собранном виде | 900 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 665 ₴
