
Игровой набор с куколкой Glitter Babyz Снежинка TK 430 /1/2/3
705 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 430 /1/2/3 Снежинка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Glitter Babyz приведет вас в мир чудес, где рождаются волшебные крохи. Каждая куколка серии имеет уникальный внешний вид, умеет пить и мочить подгузник. Одежда, аксессуары и волосы в любимых цветах с полевыми цветами, меняющими окрас под влиянием воды. Исследуйте сказочный мир вместе с куклами Glitter Babys!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 705 ₴





