
Деревянная логическая игрушка (две платформы, 30 карточек, колокольчик, 32 фигурки, в коробке) C 52615
608 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 52615
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разнообразие детских деревянных игр безгранична, потому что такие игры безопасны и нетоксичны для детей. Они развивают мелкую моторику рук, логическое мышление, учат считать, знакомят с животными фигурками и многое другое функционала. Мы представляем вашему вниманию игру сортер, в которой могут принимать участие от 2 до 4х игроков.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- интересная игра сочетает в себе две платформы с 16ю отверстиями;
- дополнительно есть 30 карточек, с разными уровнями сложности игры;
– также есть 32 фигурки, которые нужно вставлять в платформу;
- игрок выбирает карту и начинается игра;
- когда игрок выполнил задание, должен нажать на колокольчик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 608 ₴
