
Пупс функциональный Билли (34 см, аксессуары, пьет с бутылочки, подарочная коробка) A 687 A
1 174 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 687 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный коллекционный пупс в оригинальном наряде станет прекрасным подарком для малышки к любому празднику.
Билли - настоящая находка для юных ценительниц красивых кукол и модной одежды. Отдельного внимания достойна также реалистичность исполнения игрушки.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- отменная детализация и реалистичность куклы;
- рост: 34 см;
- пупс обладает выразительным взглядом, губками-бантиками;
- пупс одет в стильный наряд;
- модный образ дополняют мягкая игрушка;
- пьет с бутылочки и писает
Билли, вне всяких сомнений, превзойдет ожидания маленькой мечтательницы и станет для нее незаменимым другом на долгие годы. Она создана для того, чтобы дарить радость, смех и хорошее настроение Вашему ребенку.
Комплектация:
- пупс;
- соска
- платочек.
- бутылочка
- мягкая игрушка
Размер упаковки:
- 29 см × 12 см × 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 174 ₴
