
Детская копилка-сейф с отпечатком пальца (2 цвета, звук, свет) 906
728 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 906
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый ребенок хочет иметь свои собственные средства для покупки игрушек или других вещей.
Собирать и откладывать деньги – это длинный, но в то же время может быть интересным процессом.
Процесс благодаря которому ваш ребенок станет более финансово грамотным.
Теперь копить деньги ваш ребенок сможет не только копейки, но и купюры.
Сейф принимает купюры по принципу банкомата.
Режим ультрафиолета позволяет проверить подлинность купюры, для этого следует включить ультрафиолетовую лампу, зажав кнопку * с закрытой дверью.
После загорится ультрафиолетовая лампа и выключится автоматически через 15 секунд.
Размеры: 13,5х20х13,5
Оснащен звуковыми эффектами: на английском языке.
Световые эффекты.
Работает от двух батареек типа АА.
В ассортименте в двух цветах.
Собирать и откладывать деньги – это длинный, но в то же время может быть интересным процессом.
Процесс благодаря которому ваш ребенок станет более финансово грамотным.
Теперь копить деньги ваш ребенок сможет не только копейки, но и купюры.
Сейф принимает купюры по принципу банкомата.
Режим ультрафиолета позволяет проверить подлинность купюры, для этого следует включить ультрафиолетовую лампу, зажав кнопку * с закрытой дверью.
После загорится ультрафиолетовая лампа и выключится автоматически через 15 секунд.
Размеры: 13,5х20х13,5
Оснащен звуковыми эффектами: на английском языке.
Световые эффекты.
Работает от двух батареек типа АА.
В ассортименте в двух цветах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 728 ₴




