
Робот-трансформер металлопластиковый 188-226 Y
421 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 188-226 Y
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер 188-226 Y - это оригинальная модель разумной машины, которая благодаря механической трансформации стала на путь справедливости, чтобы защитить мир от опасности!
Особенности:
- отменная детализация и гармонично подобранные цвета;
- эпичная трансформация в легковой автомобиль;
- игровая модель поможет развить фантазию, логическое мышление и мелкую моторику ручек.
Автобот выполнен в классическом сочетании желтого и черного цвета, а вставки, что идут по всему корпусу - серые.
Робот всего за 6 простых шагов трансформируется в крутой автомобиль, который готов преодолеть непроходимые трассы и выполнить все опасные миссии на своем пути.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 421 ₴

