
Музыкальный робот Бамблби (звук, свет, ходит, на батарейках, в коробке) 6019
498 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте супер-классного музыкального робота 6019, который станет любимой игрушкой с первых минут общения с ним! Робот изготовлен из высококачественного яркого пластика.
Особенности:
- Ходит;
- Звуковые эффекты;
- Подсветка. Интересный дизайн и уникальные качества игрушки делают музыкального робота 6019 очень занятной игрушкой для мальчиков, старше 3-х лет.
Благодаря интерактивности робота, ваш малыш будет развивать собственное воображение, улучшит мелкую моторику и получит небольшой вводный курс по робототехнике!
Работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 498 ₴
