
Танк на радиоуправлении (2 цвета, звук, аккумулятор 4,8V, в коробке) AKX 529-5
738 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AKX 529-5
Танк на радиоуправлении - желанное приобретение для маленького поклонника военной тематики! Теперь в коллекции мальчика появится впечатляющая боевая техника в миниатюре, играть с которой можно не только дома, но и на улице. Ребенок наверняка придумает много интересных сценариев с участием военной машины. Он будет воссоздавать впечатляющие освободительные миссии, наступательные и оборонительные операции.
Особенности:
- отменно проработанный дизайн;
- эффектные звуки выстрелов;
- подвижные элементы;
- полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
- 4 мощных батарейки типа “АА”.
Комплектация:
- танк;
- пульт управления;
- зарядное устройство для подзарядки батареек;
- 4 батарейки.
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 738 ₴
