
Машина на радиоуправлении (2 цвета, пульт управления, подсветка фар, на батарейка) XS 003-2 B
771 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XS 003-2 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С чего начать знакомство ребенка с радиоуправляемыми машинками? Прежде всего ребенок должен понимать азы игры с радиоуправляемым транспортом! Именно поэтому мы представляем вашему вниманию стильную машинку Пикап, которая позволит ребенку полностью поникнуть в мир радиоуправления.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- машинка выполнена в 2х цветах;
- дверцу машины можно открывать и закрывать;
- машинка работает от 3х батареек типа АА (есть в комплекте), выполняют роль заряжаемого аккумулятора;
- при движении у машинки светятся фары;
- управлять машинкой можно с пульта управления;
- пульт управления работает от 2х батареек типа АА (в комплект не добавляются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 113 мм |
- Цена: 771 ₴

