
Мягкая игрушка Пони на радиоуправлении "Cute Pet" (ходит, шевелит хвостиком, звуковой эффект) 933-33 E
1 116 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 933-33 E
Маленький пушистик серии "Cute Pet" станет любимым другом Вашего малыша. Симпатичная и яркая лошадка-единорог готова отправиться на веселые прогулки вместе с ребенком, быстро двигая ножками и издавая забавные звуки.
Особенности:
- современный и очень привлекательный дизайн игрушки;
- приятное сочетание цветов;
- лошадка имеет мягкую шерсть и блестящие крылья;
- во время движения издает звук цокота копыт и ржания;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- в наборе представлений поводок с разъемом, которое вставляется в отверстие, расположенное на шее животного;
- во время движения игрушка машет хвостиком;
- похлопайте в ладошки, чтобы лошадка подошла к Вам.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип игрушки | Валентинка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 116 ₴
