
Развивающий столик 3в1 Великолепное путешествие (украинская озвучка, подсветка, звуки, пианино) UKA-A 0274
977 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: UKA-A 0274
Развивающий столик “Чудесное путешествие” станет прекрасным подарком для маленьких автолюбителей, которым исполнилось 12 месяцев!
Он станет незаменимым помощником в процессе развития ребенка и познания окружающего мира.
Современная игровая модель имеет 3 положения:
- столик;
- напольная игрушка;
- панель-подвеска на кроватку.
Конструкция очень устойчива, изготовлена из высокопрочной первичной пластмассы и окрашена в приятные, пастельные цвета.
Особенности:
- украинское озвучивание;
- симуляция настоящей автомобильной панели;
- эффектная мерцающая подсветка;
- регулирования громкости;
- поучительный стишок;
- пальчиковая мини-игра;
- веселая песенка;
- тематические звуки: сигнал, скоростная езда, поворотники з озвучиванием;
- 4 клавиши пианино активируют:
- звуки нот;
- названия и соответствующие звуки техники;
- мелодии.
- подвижное зеркало.
Руль работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 20 |
| Длина | 25 |
| Ширина | 22 |
| Языки | Украинский |
- Цена: 977 ₴
