
Игровой военный набор (8 элементов, вертолет запускач, беспилотник запускач, танк, 2 снаряда) D 3109-38
1 262 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 3109-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой военный набор D 3109-38 станет прекрасным стратегическим подарком для любого мальчика, который с головой уходит в военные сюжеты и готов часами напролет моделировать различные спецоперации своего отряда.
Чтобы создавать различные сюжет с непредвиденным поворотом в комплект входит вертолет-запускач с ракетной установкой, который стреляет ракетами, танк и истребитель.
Комплектация:
- вертолет-запускач;
- фигурка военного;
- истребитель;
- ракеты;
- штаб;
- тематические аксессуары.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 262 ₴
