
Музыкальная рыбалка "Слоненок" (2 цвета, на батарейках, 2 удочки на магните, 12 рыб) 156-12 С
499 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 156-12 С
Почувствуйте себя профессиональным рыболовом с музыкальной рыбалкой 156-12 С!
В набор входит целых 2 удочки, так что места хватит на всех. А если участников больше, то можно устроить настоящий турнир и играть по очереди.
Цель игры: как можно больше словить рыбы. Но поймать будет ее ой, как непросто!
Детям предстоит ловить рыбу в необычном пруду, а в форме милого слоненка с выразительным глазками. В каждом отверстии игрового поля сидит рыба. У нее открывается и закрывается рот, нужно подобрать удачный момент, чтобы добыча попалась на “крючок”. Для этого понадобится не только ловкость движений, но и смекалка. Игра усложняется еще и тем, что музыкальный пруд постоянно вращается. Тут даже опытный рыбак растерялся бы, но не маленькие непоседы.
На протяжении всей игры звучит веселая мелодия.
Комплектация:
- 2 удочки;
- 12 разноцветных рыб;
- наклейки;
- игровое поле в форме слоненка.
Игровое поле работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Батарейка |
- Цена: 499 ₴
