
Детский набор интересных экспериментов по исследованию ДНК 12114095У
574 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 12114095У
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можно ли выделить ДНК из продуктов на кухне? С этим набором для экспериментов можно просто и доходчиво объяснить детям, что такое ДНК. В ходе несложных и безопасных опытов дети узнают, как разделить ткани растений на клетки и выделить их ДНК и что такое генетическая экспертиза. Это отличное развлечение с учебными элементами для детей старше 8 лет.
Комплектация:
- штатив деревянный;
- стакан одноразовый;
- ферри;
- пробирка;
- бумага фильтровальная;
- пакет;
- воронка;
- соль;
- палочка;
- пипетка пластиковая;
- ложка пластиковая;
- перчатки одноразовые;
- очки защит;
- инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Биологический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 574 ₴
