
Мягкая игрушка Кошечка (аксессуары, блестки, расческа, стразы, обруч, в коробке) 2021
608 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2021 Кошечка
Игровой набор 2021 предназначен для создания яркого и неподражаемого стиля. Волосы или шерстка очень легко могут преобразиться благодаря разноцветным и блестящим пайеткам. В наборе идет специальное механическое устройство, которое за одно нажатие прикрепляет украшение к волосам. Жезл со звездочкой это и инструмент по созданию стиля и шкатулка.
Состоит из 3 элементов:
- две стороны звезды скрепляются друг с другом, образуя небольшую шкатулку хранения украшений
- одна половинка звезды, с внешней стороны оснащена специальным отверстием для пайетки
- жезл с одной стороны оснащен кнопкой, а с другой запускается механизм продавливания пайетки
Путем пресса Вы легко сможете зафиксировать украшение на волосах или шерсти.
В комплектацию игрового набора 2021 входит:
- мягкая игрушка
- обруч с ушками для ребенка
- расческа
- набор страз
- устройство для создания стиля
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 608 ₴






