
Музыкальная развивающая машинка (подсветка, мелодия, писщалка, пальчиковые мини-игры, в коробке) HC - 301
237 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HC - 301
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и очень забавная музыкальная машинка HC - 301 станет новым другом и прекрасным подарком для крохи возрастом от 3х лет. Приятная пастельная расцветка, обтекаемая компактная конструкция и современный дизайн делают игрушку невероятно привлекательной и оригинальной!
Особенности:
- высокая детализация и гармоничное сочетание цветов;
- развивающие пальчиковые мини-игры:
- разноцветные шестеренки;
- подвижные бусины;
- вращающийся боченок;
- объемная кнопка-пищалка;
- кнопка “смена эмоций”;
- мерцающая подсветка;
- зажигательная мелодия.
Машинка работает от батареек которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 9 |
| Длина | 14 |
| Тип | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Ширина | 9 |
- Цена: 237 ₴
