
Музыкальный робот Бласт (поет и говорит на украинском языке, подсветка, движется, в коробке) UKA-A 0226
544 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: UKA-A 0226
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межгалактический путешественник Бласт - удивительный робот, обладающий функциями яркой подсветки и зажигательных танцев. Очаровательный технобот пришел на Землю с важной миссией - поднимать настроение и радовать детей, и он отлично с ней справляется.
Особенности:
- подвижные конечности, робот способен шевелить руками во время зажигательного танца;
- красочная подсветка плечей, глаз и живота;
- игрушка озвучена украинским языком;
- поёт песню и разговаривает;
- 2 режима работы: звук и подсветка/только подсветка;
- работает от 3-х батареек типа “АА” (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 544 ₴
