
Пупс функциональный с мебелью (3 вида, 6 функций, пахнет, 35см, 10 звуковых эффектов) 8695/8696/8698
1 672 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8695/8696/8698
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Подвижные ножки и ручки.
2. Пьет из бутылочки.
3. Писает.
4. Закрывает глазки.
5. 10 звуковых эффектов.
6. Пупсик ароматно пахнет.
В комплекте с пупсиком:
- Шезлонг с матрасиком для укачивания и сна пупсика. Шезлонг вращается.
- Бутылочка, тарелочка с ложкой
- Погремушка
- Горшок
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малыша 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 672 ₴
