
Игровой набор для ванны Водопад (на присосках, вращающие элементы, эффект "дождика") YS 671
714 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YS 671
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позвольте своему ребенку насладиться увлекательной игрой во время купания с водопадом YS 671. Игрушка выполнена в ярких цветах и обладает очень простым механизмом действия.
Водопад крепится к вертикальной поверхности с помощью присосок.
1. Заполните цветочки водой
2. Вода попадет в пингвина, и снежинка на его животике начнет вращаться. А у крабика будут вращаться глазки;
3. Водичка попадет в красную трубу и будет бить фонтанчиком из отверстий, а дальше вытечет и запустит вращение пропеллера.
Игрушка дает представление о простых законах механики, а еще с ней просто весело играть!
В комплекте 2 черпака, с отверстиями для эффекта «дождика».
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 714 ₴





