
Кукольный игровой набор карета с лошадью (3D подсветка, звуковые эффекты, мелодия, кукла 14см) 686-818
579 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 686-818
Кукольный игровой набор карета с лошадью 686-818 поистине выглядит великолепно и непременно привнесет в самый обычный день немного волшебства и сказки!
Юная принцесса решила отправиться на бал, она тщательно подготовилась к такому важному для нее мероприятию.
Аккуратно уложила волосы в модную прическу, надела самое изысканное вечернее платье с дополнением сверкающих пайеток и уже практически готова к пышному торжеству.
Запряженный белокурый породистый скакун пройдет через снежную вьюгу и вмиг доставит свою юную хозяйку на роскошный бал.
Белоснежная карета маленькой принцессы украшена королевскими вензелями, декоративно-вылитыми элементами и дополнена красивыми золотистыми вставками, которые придают экипажу еще больше роскоши и богатства.
Интересная особенность кареты в том, что она обладает подвижными колесами, яркой 3D подсветкой и захватывающими звуковыми эффектами.
Особенности кареты:
- разноцветная 3D подсветка;
- реалистичные звуки лошади;
- цокот копыт;
- волшебная мелодия.
Комплектация:
- кукла;
- карета;
- лошадь.
Звуковые и световые эффекты кареты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост куклы - 14 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 579 ₴
