
Игровой набор Кукла с каретой (лошадь ходит, детская музыка, в коробке) 686-800
655 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 686-800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный набор 686-800 станет прекрасным подарком для каждой девочки.
В наборе Вы найдете белую лошадь с длинной и шелковистой гривой, карету и куклу.
Лошадь обладает подвижными ногами и головой. Что бы активировать эффекты лошади вставьте 2 батарейки типа «АА» (не входят в комплект) Лошадь ходит и воспроизводит приятную детскую музыку.
Кукла в наборе обладает длинными светлыми волосами. Она одета в бальное платье, а на ногах у нее розовые туфельки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 655 ₴

