
Игровой набор "Боевой щит" Капитана Америки Марвел (10 мягких патронов на присосках, щит запускач) 1311
612 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1311
Боевой щит Капитана Америки 1311 из популярного сериала представляет собой детскую броню- супергероя, которая не только защитит своего обладателя, но поможет неожиданно атаковать противника.
Особенности модели:
- вариативность игры;
- щит;
- уникальный дизайн;
- развивает меткость стрельбы, твердость руки и точность;
- способствует развитию фантазии.
По сюжету, основанному на комиксе, главный герой противостоит главному герою другой истории это герои супер боевика, который скоро выйдет на мировые киноэкраны.
Игрушка в точности повторяет дизайн героя. Щит выполнен в виде круга с красными и серебристыми линиями, а в центре красуется серебристая звезда, при нажатии на которую активируется.
! Для работы игрушки батарейки не требуются. !
Комплектация игрового набора:
- щит запускач;
- 10 мягких патронов на присоске.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 255 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 612 ₴







