
Фигурка героя малыш Грут Марвел Мстители (29см, подвижные руки, в коробке) 106-2
382 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 106-2
Когда в теплой атмосфере Вашего дома собираются маленькие поклонники комиксов Марвел, они придут в восторг от игровых фигурок “Titan Hero Series”.
Большие фигурки супергероев перенесут малышей в мир суперспособностей, отважных воинов и невероятных приключений. Они отлично развивают фантазию, образное мышление и навыки взаимодействия в компании сверстников.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из прочного первичного пластика;
- высота игрушки - 29 см;
- подвижные руки и голова;
- максимальная реалистичность и соответствие фигурки своему герою комиксов;
- превосходная детализация героя;
- игрушка оснащена подсветкой на груди и звуковым эффектом (работает от батареек, которые входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 382 ₴



