
Парковка Fire Stor (2 машинки, запускатель со световыми и звуковыми эффектами, аксессуары, в коробке) R - 1233
1 088 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R - 1233
Очень оригинальная мобильная парковка из серии “Fire Story” R-1233 представлена в форме легкового автомобиля, который с первых секунд приковывает взгляд яркой покраской, обтекаемой формой и удивительной трансформацией.
Интересная особенность такой модели, заключается в том, что автомобиль путем несложной трансформации превращается в суперсекретную и очень тайную мастерскую с различными спусками и мощным запускачем!
Раскрыв все борта, всего за 4 простых шага, малыш увидит огромную автомастерскую, которая окрашена в строгий, серый цвет и оснащена раскладной рампой, тайным отсеком. А чтобы машинки на молниеносной скорости преодолевали барьеры и выполняли различные мега крутые трюки поможет компактный запускач.
Такая отличная детализация воссоздаст самые невероятные автомобильные сюжеты с участием спецтранспорта.
Запускач оснащен световыми и звуковыми эффектами:
- мигающая красная подсветка;
- звуки зажигания, двигателя, несколько типов сирены и работа спецтехники.
Особенности модели:
- невероятная трансформация;
- запускач;
- складная рампа;
- тайный отсек;
- дополнительные аксессуары для обустройства парковки;
- наклейки.
Комплектация:
- машина-парковка;
- запускач;
- 2 металлопластиковых машинки;
- аксессуары;
- наклейки;
- 3 батарейки “AG-13”.
Габариты парковки в разложенном виде - 71 х 33 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 088 ₴


