
Настольный Хоккей Play Smart (пластмассовый, на штангах, 51х28х15 см, в коробке) 0701
576 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0701
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный настольный хоккей для маленьких чемпионов и их родителей!
- Две команды объемных хоккеистов в формах разных цветов.
- Табло счета.
- Фигурки хоккеистов фактурно выполнены из мягкого пластика, стоят в реалистичных характерных позах.
- Хоккеисты двигаются вперед-назад и поворачиваются, они жестко закреплены только одной ногой, это позволяет отдавать точные пасы членам своей команды.
- Перед игрой хоккеисты расставляются на штырьки направляющих в соответствии с цветом рукояток, игроками легко и интересно управлять чувствительными ручками. Траектории движения направляющих разнообразны.
- Правый нападающий, заезжающий за ворота противника, придает игре больше динамичности и реализма.
- Игра развивает быстроту реакции, сноровку, координацию, глазомер!
В комплект входит: поле для игры, фигурки игроков по 6 шт красного и зеленого цвета, ворота - 2 шт., шайбы - 2 шт.
Размер игрового поля: 51Х28Х15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 576 ₴

