
Гараж Парковка для машинок (4 этажа, 6 машинок, световые и звуковые эффекты) 669-126
2 061 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 669-126
Невероятная парковка, только посмотрите, на ее много детальность и функционал. Любой ребенок с большой радостью поиграет в такую игру и расскажет о таком подарке всем своим друзьям. Процесс сборки этой игрушки вовлечет всю семью и подарит самые незабываемые эмоции.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- набор имеет множество деталей, которые помогут создать 4х этажную башню с крутыми спусками;
- в наборе 6 пластиковых машин, которые плавно передвигаются по треку и один металлопластиковый вертолет;
- на парковке расположено три платформы паркинга и одна вертолетная площадка;
- внутри башки есть лифт, который поднимает и опускает машины на нужный этаж паркинга;
- вверху башни расположена платформа, которая отвечает за движение лифта;
- также башня имеет 4 музыкальных кнопки, первая отвечать за громкость, вторая за включение звука движения машин, третья, включает несколько динамичных танцевальных мелодий и третья включает просто мелодичные мелодии;
- также на основе платформы две кнопки, синяя и красная, синяя отвечает за подъем лифта, красная за спуск;
- подъем и спуск сопровождается характерными звуками;
- также платформа имеет световые эффекты, которые работают в такт музыкальному сопровождению;
- платформа работает от 3х батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 426 мм |
| Длина в собранном виде | 608 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 689 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 13 мм |
- Цена: 2 061 ₴

