
Боксерский набор "Boxing Power" (груша, перчатки, насос, в коробке) 320-33
896 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 320-33
Выдержка, сила и возможность постоять за себя – важные качества каждого юноши. Боксерский набор "Boxing Power" станет отличным тренажером для развития скорости реакции, выносливости, координации и силы. Кроме того, этот вид спорта развивает уверенность и целеустремленность, что гарантированно пригодятся каждому ребенку.
Особенности:
- возрастная категория – 3+ лет;
- удобная пластиковая платформа, заполняемая песком или водой для стойкости;
- высота стойки регулируется от 67 до 104 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- максимальный диаметр груши – 19 см;
- удобные перчатки на липучках.
Комплектация:
- платформа;
- металлическая стойка (2 детали);
- груша;
- пара боксерских перчаток;
- зажимы и дополнительные крепежные детали;
– насос.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1001 мм |
| Длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 340 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 896 ₴
