
Танцующий робот на радиоуправлении (звук, подсветка, ездит на колесиках, в коробке) 609-1
731 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 609-1
Сколько бы игрушек не было у ребенка, он будет безгранично счастлив получить в подарок веселого робота на радиоуправлении 609-1.
Малыш станет отличным другом и интересным компаньоном для игр как дома, так и на прогулке.
Забавный интерактивный робот умело пританцовывает под ритмичную музыку и может исполнить несколько популярных музыкальных композиций.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- пульт р/у работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- представлен в 2-х цветах: красном и оранжевом;
- оснащен подсветкой;
- имеет привлекательный современный дизайн;
- ловко передвигается благодаря колёсикам на ногах;
- антискользящие накладки;
- функции:
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- режим танца;
- режим воспроизведения песен (на англ. языке);
- режим воспроизведения музыки;
- кнопка программирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 731 ₴
