
Летающая фея (сенсорное управление, подсветка, аккумуляятор, в коробке) BF - 105 B
870 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 87576
Современная игрушка с первого взгляда интригует и завлекает детские глазки. Ведь так интересно разобраться и ощутить собственными руками, какого запускать маленькую волшебную фею в небо.
Моделька выполнена во всех традициях сказочных и волшебных существ. Хрупкая куколка выглядит как настоящая дюймовочка с яркими волосами, белоснежной улыбкой и светлыми голубыми глазами. Ее платье выглядит совершенно нестандартно, но в нем кроется вся магическая сила. Крылышки на юбке помогают феи взлететь, а специальные стабилизаторы выравнивают сам полет. На юбке также расположена кнопка активации и гнездо для USB.
Управлять полетом можно при помощи руки. Как только Вы активируете фею, и она взлетит вверх, дождитесь пока она медленно опустится к Вам и тогда поменяйте ее траекторию движения при помощи наклона руки, и она снова взлетит вверх!
Подставка, которая идет в комплекте выполняет функцию зарядного устройства.
Конструкция подставки-подиума включает в себя:
- встроенный кабель для подзарядки игрушки;
- кнопка on/off;
- правая кнопка запускает лопасти феи, и она взлетает, повторное нажатие выключает лопасти, и она медленно садится вниз.
Особенности феи:
- на юбке расположена кнопка on/off;
- при низком заряде юбка светится красным цветом, при полном –зеленым;
- есть вход под кабель для подзарядки;
- во время полета юбка светится красным и синим цветом.
Комплектация игрового набора:
- фея;
- подставка-подиум.
Время полёта при полном заряде аккумулятора – 7-9 минут.
Подиум работает от 6 батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Играть с игрушкой следует на открытом пространстве или в просторных помещениях.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 870 ₴



