
Набор Bella Машинка с двумя куклами R 268 C
582 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R 268 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с машиной R 268 C станет прекрасным подарком для каждой девочки!
Красотка с блестящими светлыми волосами отправляется в автопутешествие на своем шикарном розовом кабриолете со своим женихом.
Игрушка предоставляет невероятные возможности для развития сюжетных линий и неудержимого полета фантазии!
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 260 |
| Ширина упаковки | 180 |
- Цена: 582 ₴
