
Машинка спорткар на радиоуправлении (2 цвета, пульт управления 2,4G, свет, звук, в коробке) 9831
674 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9831
Это приключение Ваш ребенок ждал с нетерпением! Фантастический спорт-кар врывается на самую крутую трассу, где ему нет ровных. Машинка на радиоуправлении обладает множеством невероятных функций, поражающих воображение даже самого опытного маленького гонщика.
Особенности:
- специальные роликовые колеса позволяют машинке двигаться по всем направлениям: вперед/назад, вправо/влево, вращаться вокруг своей оси и передвигаться в сторону;
– прекрасная амортизация помогает машинке преодолевать любые препятствия на дороге;
- пульт управления 2,4G работает от 2-х батареек типа "АА" (не входит в комплект);
- машинка оснащена аккумулятором
– кабель подзарядки в комплекте.
Комплектация:
- USB-кабель;
– аккумулятор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 674 ₴
