
Танк на радиоуправлении (4 цвета, вращение 360, свет, звук, парогенератор, треляет орбизами) D 01
1 470 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 01
Танк "Spray Storw Pro" - потрясающая модель игрушки на радиоуправлении с множеством интересных эффектов. Он удивит своим умением передвигаться в разных направлениях с помощью специальных роликовых колес, точной стрельбой орбизами, эффектным пусканием пара и яркой подсветкой.
"SprayStorw Pro" - непревзойденная игрушка, которая действительно достойна Вашего внимания!
Особенности:
- имеет крутой, продуманный до мелочей дизайн;
- стильное сочетание двух цветов;
- оригинальная конструкция колес с роликами позволяет танку двигаться в разных направлениях;
- танк вращается на 360 градусов;
- установка для стрельбы вращается на 180 градусов;
- машина оборудована подсветкой и звуковыми эффектами;
- оборудована парогенератором;
- танк стреляет орбизами;
- работает от аккумулятора 3,7V;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Комплектация:
- танк;
- пульт дистанционного управления;
- пакетик с орбизами;
- кабель для зарядки;
- бутылочка для воды.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 470 ₴

