
Детский Квадрокоптер на радиоуправлении (пульт управления 2.4G, Wi-fi, полет 360) S 173 WF-2
1 996 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S 173 WF-2
Если хотите получить незабываемые ощущения от аэросъемок, при этом потратив мало денег, тогда вам точно подойдет квадрокоптер S 173 WF-2 . Дрон идет в специальном защитном кейсе для удобной транспортировки.
Дрон отличаются функцией автоматического удержания высоты и автоматического взлета и посадки, что значительно облегчает управление ими даже начинающему пилоту. В дроне есть все современные функции: автоматический взлет и посадка, прямая видеотрансляция на телефон или планшет и т.д.
Небольшой дрон S 173 WF-2 , подходящий для начинающих и опытных пользователей. Сделанный из легкого и прочного материала, он выдержит множество ударов.
Размеры/габариты
- длина (см):25 см
- ширина (см):7 см
- высота (см):23 см
Размер упаковки:
26 см × 6 см × 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 996 ₴





