
Пупс функциональный с мебелью (2 вида, 6 функций, пахнет, двигает ножками и ручками, аксессуары) 8682-8683
1 154 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 82345
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками.
2. Пьет из бутылочки.
3. Ходит на горшок.
4. Закрывает глазки.
5. Можно купать.
6. Пупсик ароматно пахнет.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком: стульчик для кормления, ванночка, предметы для гигиены, бутылочки, столовые приборы.
Рост малыша 35 см.
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 154 ₴
