
Музыкальная игрушка Гусеница Hola (мелодия, подсветка, в коробке) 997
559 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 997
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Гусеница на колесиках Huile Toys предназначена для самых маленьких!
Тело гусеницы состоит из трех соединенных между собой подвижных сегментов. Прижав один из них, специальный механизм вернет его в прежнее положение, что приводит гусеницу в движение.
На голове гусеницы установлена кнопка, которая запускает воспроизведение веселых мелодий и подсветку.
Работает от батареек (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huile Toys |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 13 |
| Длина | 20 |
| Тип | Животное |
| Ширина | 10 |
- Цена: 559 ₴


